AGBCM

 Le club

 Les équipes

 Actualités

 Adresse
Mairie de Boigny
3 rue de Verdun
45760 Boigny/Bionne
E-mail



Calendrier des rencontres

Week-end dernier :

mer
20
Oct.
 U12-1 (Elite)
contre St Pryve St Hilaire 12 - Journée 5
14h30 à Chécy - Parc des Sports 2
Résultat : AGBCM 1 - 7 St Pryve St Hilaire 12


sam
23
Oct.
 U13 Féminines
contre Et.s. Loges Et Foret 1 - Journée 4
10h30 à Fay aux Loges - Stade Paul Lleu 1

 U 15 Féminines
contre Rcbb/fca/usc 1 - Journée 4
10h30 à Mardié - Stade Municipal

 U12-1 (Elite)
contre Montargis USM 12 - Journée 4
11h à Montargis - Stade Maurice BÉraud 2 (sye)

 U12-2 (D1)
contre Pithiviers Ca U 12 - Journée 4
14h à Chécy - Parc des Sports 2

 U13-2 (D2)
contre Vitry USM 1 - Journée 4
14h à Vitry aux Loges - Stade Municipal

 U 14 (R2)
contre CJF Fleury U 14 - Journée 4
14h à Fleury les Aubrais - Stade Fernand Sastre

 U19 (R2)
contre Malesherbois Sc 1 - Journée 4
15h30 à Chécy - Parc des Sports 1

 U15-1 (D2)
contre Olivet USM 1 - Journée 4
16h à Olivet - Complexe Sportif du Donjon 2

 U15-2 (D3)
contre Bazoches US 1 - Journée 4
16h à Bazoches les Gallerandes - Stade Municipal

 U17 (D1)
contre Chalette US 1 - Journée 4
16h à Boigny sur Bionne - Stade Paul Douady des Epoisses 1


dim
24
Oct.
 S3 (D3)
contre St Denis en Val FC 1 - Journée 4
12h30 à Boigny sur Bionne - Stade Paul Douady des Epoisses 1

 S1 (D1)
contre Nancray Ch.n. 1 - Journée 4
15h à Chécy - Parc des Sports 1

 S2 (D2)
contre Marcilly en V. Cos 1 - Journée 4
15h à Marcilly en Villette - Stade de Chantaloup 1


Week-end prochain :

sam
30
Oct.
 U 15 Féminines
contre Ent Ubbn Panthere 1 - Journée 3
14h à Beaune la Rolande - Complexe Sportif Émile Bertrand

 U15-2 (D3)
contre Chapel.mesmin 14 - Journée 8
15h30 à Boigny sur Bionne - Stade Paul Douady des Epoisses 2


La BOUTIQUE de l'Avant Garde
Vous souhaitez vous équiper aux couleurs de votre club
ou renouveler vos équipements: retrouver dans les documents
téléchargeables toute la BOUTIQUE du club!

Pour toute information complémentaire, contacter Nadine Lefévre
au 06 81 64 18 17 / nadine.lefevre59@orange.fr

Joyeux anniversaires ...
  • dimanche 24 octobre : Basile Ferreira (U 11)
  • dimanche 24 octobre : Timeo Boudin (U 13)
  • dimanche 24 octobre : Lilian Robin (U 18)
  • dimanche 24 octobre : Bruno Chirouse
  • lundi 25 octobre : Tyago Naze Da Silva (U 7)
  • mardi 26 octobre : Hugo Paquet (U 11)
  • mercredi 27 octobre : Bilel El Kalloubi (U 13)
  • jeudi 28 octobre : Rachid Rguig (U 12)
  • vendredi 29 octobre : Clement Gerard (Senior)

Nos partenaires

Documents téléchargeables à votre disposition


Site conçu, réalisé et administré par Alain Janneau.     Hébergement réalisé par SportsClubs.fr, le site des clubs de sports.